Выборы Президента Российской Федерации Печать
12.03.18 10:08

Уважаемые земляки!

В воскресенье, 18 марта, состоится важнейшее событие для страны - выборы Президента Российской Федерации.

Право каждого избирателя — самостоятельно оценить возможности и силы каждого кандидата, а также партии, которая его выдвигает. Главное, не остаться в стороне, равнодушно наблюдая, как другие принимают решение за вас.

У меня нет сомнения, что активное участие в голосовании примут наши уважаемые ветераны, чья гражданская позиция всегда была и остается примером для всех земляков.

Обращаюсь к тем, кому предстоит впервые перешагнуть порог избирательных участков. Молодежь — это будущее страны, и от вашей гражданской зрелости во многом зависит то, с каким потенциалом войдет наша Родина в завтрашний день.

Приглашаю всех жителей района 18 марта проявить гражданскую активность и на своих избирательных участках отдать голос за сильного и мудрого кандидата в Президенты Российской Федерации – того, кто в ближайшие шесть лет будет гарантом социально-экономической стабильности и укрепления престижа нашей страны!