С Новым годом Печать
27.12.13 13:07

Уважаемые беляевцы! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас новогодние и рождественские праздники – самые любимые и долгожданные. Ведь эти торжества наполнены особой радостью от встреч и общения с родными,  близкими и друзьями. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем юным жителям нашего района именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верю, что Новый, 2014 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

Разрешите еще раз поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Хочу пожелать вам простого человеческого счастья, здоровья, благополучия и исполнения ваших самых заветных желаний!

С праздником!