День рождения ВЛКСМ Печать
28.10.14 13:51

Дорогие ветераны комсомола, комсомольцы всех поколений!

От всей души поздравляю Вас с 96-й годовщиной Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи!

Для каждого из нас работа в комсомоле является самым ярким, самым светлым, самым памятным периодом прожитой жизни!  Это было время высоких идей, важных свершений, больших планов, время романтиков и вершителей. Обыденные малые дела: рост рядов, ударные стройки, соцсоревнование, молодежные бригады, Ленинский зачет, конференции, спартакиады, концерты агитбригад, озаренные жаром наших сердец, были свидетельством причастности каждого из нас к общему делу. За общие заслуги страна шесть раз отмечала комсомол орденами.
В этот, по-прежнему праздничный для нас день, желаю вам здоровья, удачи, приятных встреч и светлых воспоминаний, молодого задора, силы духа и благополучия!